Главная -> ФУТБОЛ -> Любительские турниры
КОРПОРАТИВНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА [БИЗНЕС ЛИГА] 2 ДИВИЗИОН
№ | | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | ▲ | Торговая компания «Сервико» | 22 | 19 | 1 | 2 | 126:63 | 58 |
2 | ▲ | «ВГ» | 21 | 16 | 2 | 3 | 159:69 | 50 |
3 | ▲ | «ПОБЕДА» | 20 | 15 | 2 | 3 | 136:84 | 47 |
4 | ▼ | ООО «Магнат» | 22 | 14 | 3 | 5 | 149:81 | 45 |
5 | ▲ | АО НПП «Радиосвязь» | 21 | 14 | 2 | 5 | 140:92 | 44 |
6 | ▲ | «АрМет24» | 21 | 13 | 4 | 4 | 163:111 | 43 |
7 | ▼ | «Красноярский судоремонтный центр» | 21 | 12 | 2 | 7 | 136:96 | 38 |
8 | ▲ | МП «САТП» | 23 | 8 | 4 | 11 | 133:143 | 28 |
9 | ▼ | РЦ «Добрыня - Воин» | 23 | 8 | 4 | 11 | 136:165 | 28 |
10 | ▲ | «АвиаCity» | 23 | 8 | 2 | 13 | 119:153 | 26 |
11 | ▼ | ЦСА «Сибирь» | 22 | 5 | 4 | 13 | 103:129 | 19 |
12 | ▲ | «АвтоЛаб» | 20 | 4 | 1 | 15 | 94:155 | 13 |
13 | ▼ | АО «Востсибнефтегаз» | 21 | 4 | 1 | 16 | 99:169 | 13 |
14 | ▼ | Футбольная школа «СПАРТА» | 22 | 4 | 0 | 18 | 96:161 | 12 |
15 | ▼ | «SPARTA» | 22 | 1 | 2 | 19 | 77:195 | 5 |
Расписание игр:
Понедельник. 11 марта.
Голы: Клименко Дмитрий, 14 (1:0) В свои ворота, 15 (2:0) Мужикбаев Алексей, 16 (3:0) Алексеев Евгений, 20 (4:0) Костюков Игорь,, 36 (4:1)
Лучший игрок матча: Алексеев Евгений («ВГ»)
Среда. 13 марта.
Голы: Юшков Иван (Терский Павел), 8 (1:0) Батков Павел, 12 (2:0) Юшков Иван (Зверев Максим), 14 (3:0) Безруков Валерий, 18 (3:1) Первухин Александр (Полывяный Роман), 20 (3:2) Терский Павел, 22 (4:2) Автогол, 25 (4:3) Первухин Александр (Чернышов Виталий), 26 (4:4) Мезин Сергей (Безруков Валерий), 30 (4:5) Безруков Валерий (Первухин Александр), 47 (4:6)
Лучший игрок матча: Первухин Александр (Торговая компания «Сервико»)
Пятница. 15 марта.
Голы: Котович Даниил (Теленков Иван), 1 (0:1) Иванов Олег, (Котович Даниил), 2 (0:2) Степанов Данил, 3 (1:2) Евдокимов Дмитрий, 5 (2:2) В свои ворота, 10 (3:2) Клемешов Вячеслав (Теленков Иван), 13 (3:3) Котович Даниил (Клемешов Вячеслав), 19 (3:4) Крищенко Александр, 22 (4:4) Клемешов Вячеслав (Иванов Олег,), 26 (4:5) Иванов Олег, (Теленков Иван), 28 (4:6) Клемешов Вячеслав (Котович Даниил), 33 (4:7) Крищенко Александр (Григорьев Михаил), 36 (5:7) Григорьев Михаил (Степанов Данил), 37 (6:7) Григорьев Михаил (Крищенко Александр), 37 (7:7) Степанов Данил, 39 (8:7) Иванов Виталий, 48 (9:7)
Лучший игрок матча: Григорьев Михаил («АвтоЛаб»)
Суббота. 16 марта.
Голы: Горюнов, 2 (0:1) Варда Михаил (Кучкин Николай), 8 (0:2) Коршунов Матвей (Богаченко Максим), 15 (0:3) Варда Михаил, 17 (0:4) Котович Даниил, 19 (1:4) Эшкулов Нурик (Лукашенко Иван), 20 (2:4) Карман (Зотин), 23 (3:4) Коршунов Матвей (Богаченко Максим), 24 (3:5) Варда Михаил (Кучкин Николай), 25 (3:6) Варда Михаил (Кучкин Николай), 28 (3:7) Клемешов Вячеслав (Лукашенко Иван), 29 (4:7) Попков Алексей (Кучкин Николай), 31 (4:8) Боженар Денис (Богаченко Максим), 33 (4:9) Клемешов Вячеслав, 35 (5:9) Котков (Клемешов Вячеслав), 38 (6:9) Варда Михаил (Боженар Денис), 40 (6:10) Лукашенко Иван, 48 (7:10) Клемешов Вячеслав (Эшкулов Нурик), 50 (8:10) Варда Михаил (Боженар Денис), 50 (8:11)
Лучший игрок матча: Варда Михаил («АрМет24»)
Комментировать могут только АВТОРИЗОВАННЫЕ пользователи.